Produkte > NXP > MCF5407AI220
MCF5407AI220
MCF5407AI220 NXP
MCF5407.pdf
Hersteller: NXP
Description: NXP - MCF5407AI220 - Mikroprozessor, Baureihe ColdFire V4 MCF540X, 220MHz, 32 Bit, 24kB, 1.65V bis 3.3V, FQFP-208
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Anzahl der CPU-Kerne: 1Cores
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Datenbusbreite: 32bit
IC-Gehäuse / Bauform: FQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Programmspeichergröße: 24KB
MPU-Familie: Coldfire V4
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
Betriebsfrequenz, max.: 220MHz
euEccn: NLR
CPU-Geschwindigkeit: 220MHz
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s)
Anzahl der Pins: 208Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: -
productTraceability: No
MPU-Baureihe: MCF540x
Versorgungsspannung, max.: 1.95V
Embedded-Schnittstelle: I2C, UART
Schnittstellen: I2C, UART
Bauform - MPU: FQFP
Betriebstemperatur, max.: 70°C
MPU-Core-Größe: 32 bit
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCF5407AI220 NXP
Description: NXP - MCF5407AI220 - Mikroprozessor, Baureihe ColdFire V4 MCF540X, 220MHz, 32 Bit, 24kB, 1.65V bis 3.3V, FQFP-208, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Anzahl der CPU-Kerne: 1Cores, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Datenbusbreite: 32bit, IC-Gehäuse / Bauform: FQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Programmspeichergröße: 24KB, MPU-Familie: Coldfire V4, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, Betriebsfrequenz, max.: 220MHz, euEccn: NLR, CPU-Geschwindigkeit: 220MHz, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s), Anzahl der Pins: 208Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: -, productTraceability: No, MPU-Baureihe: MCF540x, Versorgungsspannung, max.: 1.95V, Embedded-Schnittstelle: I2C, UART, Schnittstellen: I2C, UART, Bauform - MPU: FQFP, Betriebstemperatur, max.: 70°C, MPU-Core-Größe: 32 bit, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Weitere Produktangebote MCF5407AI220
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
MCF5407AI220 Hersteller : FREESCALE MCF5407.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
Packaging: Tray
Package / Case: 208-BFQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 220MHz
RAM Size: 4K x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Oscillator Type: External
Program Memory Type: ROMless
Core Processor: Coldfire V4
Core Size: 32-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.65V ~ 3.6V