Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MER 120nF 400V K(+/-10%), P=15mm, 6,5x11,5x18mm (MER124K2GB-Hitano)
MER 120nF 400V K(+/-10%), P=15mm, 6,5x11,5x18mm (MER124K2GB-Hitano)
MER_070523.pdf
Produktcode: 23338
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 120nF
Nennspannung, V: 400VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 6,5x11,5x18mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER124K2GB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 855 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
MER 82nF 250V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x13mm (MER823K2EB-Hitano)
Produktcode: 23374
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 82nF
Nennspannung, V: 250VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5,5x10x13mm
Part Nummer: MER823K2EB
ZCODE: 8532 29 00 00
verfügbar: 609 St.
59 St. - stock Köln
550 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
MER 180nF 400V K(+/-10%), P=15mm, 9,5x15x19mm (MER184K2GB-Hitano) (Folienkondensator)
Kapazität: 180nF
Nennspannung, V: 400VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 9,5x15x19mm
Part Nummer: MER184K2GB
auf Bestellung 852 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MER 390nF 100V K(+/-10%), P=10mm, 8,5x13,5x14mm (MER394K2AB-Hitano) (Folienkondensator)
Kapazität: 390nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 8,5x13,5x14mm
Part Nummer: MER394K2AB
auf Bestellung 555 St.:
1,5nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H152K-L515B)
h-class2_ceramic-disk-capicators-datasheet-hitano.pdf
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 1,5 nF
Nennspannung: 50 V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: HB1H152K-L515B
auf Bestellung 1269 St.:
1,8nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H182K-L515B)
Kapazität: 1,8 nF
Nennspannung: 50 V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm