Produkte > MOTOROLA > MPC603RRX200LC
MPC603RRX200LC MOTOROLA
MPC603RPNS.pdf
Hersteller: MOTOROLA
02+ BGA
auf Bestellung 588 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC603RRX200LC MOTOROLA
Description: IC MPU MPC6XX 200MHZ 255FCCBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 255-BCBGA, FCCBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 200MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA), Core Processor: PowerPC 603e, Voltage - I/O: 3.3V, Supplier Device Package: 255-FCCBGA (21x21), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Graphics Acceleration: No.
Weitere Produktangebote MPC603RRX200LC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC603RRX200LC MPC603RRX200LC Hersteller : NXP USA Inc. MPC603RPNS.pdf Description: IC MPU MPC6XX 200MHZ 255FCCBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 255-BCBGA, FCCBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 200MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA)
Core Processor: PowerPC 603e
Voltage - I/O: 3.3V