Produkte > IC > IC Mikrokontroller > MPC7410RX500LE
MPC7410RX500LE
DS_568_MPC7410.pdf
Produktcode: 176956
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kurzbeschreibung: RISC Microprocessor
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote MPC7410RX500LE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC7410RX500LE Hersteller : MOT DS_568_MPC7410.pdf BGA
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MPC7410RX500LE MPC7410RX500LE Hersteller : NXP USA Inc. DS_568_MPC7410.pdf Description: IC MPU MPC74XX 500MHZ 360CBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 360-BCBGA, FCCBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 500MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA)
Core Processor: PowerPC G4
Voltage - I/O: 1.8V, 2.5V, 3.3V