Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MPC755BVT300LE
MPC755BVT300LE
MPC755BVT300LE NXP Semiconductors
mpc755ec.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 32bit 300MHz 2.5V/3.3V 360-Pin FCBGA Tray
auf Bestellung 320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC755BVT300LE NXP Semiconductors
Description: IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCPBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 360-BBGA, FCBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 300MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA), Core Processor: PowerPC, Voltage - I/O: 2.5V, 3.3V, Supplier Device Package: 360-FCPBGA (25x25), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Graphics Acceleration: No.
Weitere Produktangebote MPC755BVT300LE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC755BVT300LE MPC755EC.pdf
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MPC755BVT300LE MPC755BVT300LE Hersteller : NXP USA Inc. MPC755EC.pdf Description: IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCPBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 360-BBGA, FCBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 300MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA)
Core Processor: PowerPC
Voltage - I/O: 2.5V, 3.3V