Produkte > BB > MPC8245TZU266D
MPC8245TZU266D BB
MPC8245T_Series.pdf
Hersteller: BB
749 NEW;
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC8245TZU266D BB
Description: IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 352-LBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 266MHz, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA), Core Processor: PowerPC 603e, Voltage - I/O: 3.3V, Supplier Device Package: 352-TBGA (35x35), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, RAM Controllers: SDRAM, Graphics Acceleration: No, Additional Interfaces: I2C, I²O, PCI, UART.
Weitere Produktangebote MPC8245TZU266D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC8245TZU266D Hersteller : NXP / Freescale MPC8245ECS02AD-1127087.pdf Microprocessors - MPU 266MHz 505.4MIPS
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
MPC8245TZU266D MPC8245TZU266D Hersteller : NXP USA Inc. MPC8245T_Series.pdf Description: IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 352-LBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 266MHz
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Core Processor: PowerPC 603e
Voltage - I/O: 3.3V