Produkte > NXP / FREESCALE > MPC8540VT833LC
MPC8540VT833LC
MPC8540VT833LC NXP / Freescale
MPC8540EC-1127017.pdf
Hersteller: NXP / Freescale
Microprocessors - MPU PQ 3 8540-DRACOM
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC8540VT833LC NXP / Freescale
Description: IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCPBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 783-BFBGA, FCBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 833MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA), Core Processor: PowerPC e500, Voltage - I/O: 2.5V, 3.3V, Supplier Device Package: 783-FCPBGA (29x29), Ethernet: 10/100Mbps (1), 10/100/1000Mbps (2), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, RAM Controllers: DDR, SDRAM, Graphics Acceleration: No, Additional Interfaces: DUART, I2C, PCI, RapidIO, Part Status: Obsolete.
Weitere Produktangebote MPC8540VT833LC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC8540VT833LC DS_568_mpc8540.pdf
auf Bestellung 265 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MPC8540VT833LC MPC8540VT833LC Hersteller : NXP USA Inc. DS_568_mpc8540.pdf Description: IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCPBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 783-BFBGA, FCBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 833MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA)
Core Processor: PowerPC e500
Voltage - I/O: 2.5V, 3.3V