Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MPC860SRZQ50D4
MPC860SRZQ50D4
MPC860SRZQ50D4 NXP Semiconductors
MPC860UM-2297953.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Microprocessors - MPU POWER QUICC
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC860SRZQ50D4 NXP Semiconductors
Description: IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA, Packaging: Tray, Package / Case: 357-BBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 50MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TA), Core Processor: MPC8xx, Voltage - I/O: 3.3V, Supplier Device Package: 357-PBGA (25x25), Ethernet: 10Mbps (4), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Co-Processors/DSP: Communications; CPM, RAM Controllers: DRAM, Graphics Acceleration: No, Additional Interfaces: HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART.
Weitere Produktangebote MPC860SRZQ50D4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC860SRZQ50D4 Hersteller : Freescale MPC860EC.pdf 08+;
auf Bestellung 13000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MPC860SRZQ50D4 MPC860SRZQ50D4 Hersteller : NXP USA Inc. MPC860EC.pdf Description: IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 50MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TA)
Core Processor: MPC8xx
Voltage - I/O: 3.3V