Produkte > NXP USA INC. > MPC860TZQ66D4
MPC860TZQ66D4
MPC860TZQ66D4 NXP USA Inc.
MPC860EC.pdf
Hersteller: NXP USA Inc.
Description: IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Packaging: Bulk
Package / Case: 357-BBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 66MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TA)
Core Processor: MPC8xx
Voltage - I/O: 3.3V
Supplier Device Package: 357-PBGA (25x25)
Ethernet: 10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit
Co-Processors/DSP: Communications; CPM
RAM Controllers: DRAM
Graphics Acceleration: No
Additional Interfaces: HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
auf Bestellung 509 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC860TZQ66D4 NXP USA Inc.
Description: IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA, Packaging: Bulk, Package / Case: 357-BBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 66MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TA), Core Processor: MPC8xx, Voltage - I/O: 3.3V, Supplier Device Package: 357-PBGA (25x25), Ethernet: 10Mbps (4), 10/100Mbps (1), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Co-Processors/DSP: Communications; CPM, RAM Controllers: DRAM, Graphics Acceleration: No, Additional Interfaces: HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART.
Weitere Produktangebote MPC860TZQ66D4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC860TZQ66D4 Hersteller : MOT MPC860EC.pdf BGA
auf Bestellung 325 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MPC860TZQ66D4 MPC860TZQ66D4 Hersteller : NXP USA Inc. MPC860EC.pdf Description: IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 66MHz
Core Processor: MPC8xx
Voltage - I/O: 3.3V