Produkte > MOT > MPC866TZP133A
MPC866TZP133A MOT
MPC866%2C859_Man.pdf
Hersteller: MOT
BGA
auf Bestellung 3325 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC866TZP133A MOT
Description: IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA, Packaging: Tray, Package / Case: 357-BBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 133MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TA), Core Processor: MPC8xx, Voltage - I/O: 3.3V, Supplier Device Package: 357-PBGA (25x25), Ethernet: 10Mbps (4), 10/100Mbps (1), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Co-Processors/DSP: Communications; CPM, RAM Controllers: DRAM, Graphics Acceleration: No, Additional Interfaces: HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART.
Weitere Produktangebote MPC866TZP133A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC866TZP133A MPC866TZP133A Hersteller : NXP Semiconductors 959432398741932mpc866ec.pdf MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32bit 0.18um 133MHz 3.3V 357-Pin BGA Tray
Produkt ist nicht verfügbar
MPC866TZP133A MPC866TZP133A Hersteller : NXP USA Inc. MPC866%2C859_Man.pdf Description: IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 133MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TA)
Core Processor: MPC8xx
Voltage - I/O: 3.3V