Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MRF13750H-915MHZ
MRF13750H-915MHZ
MRF13750H-915MHZ NXP Semiconductors
527166001446931mrf13750h.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Trans RF MOSFET N-CH 105V 5-Pin NI-1230H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF13750H-915MHZ NXP Semiconductors
Description: MRF13750H REF BRD 915MHZ 750W, Packaging: Bulk, For Use With/Related Products: MRF13750H, Frequency: 902MHz ~ 928MHz, Type: Transistor, Supplied Contents: Board(s), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote MRF13750H-915MHZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRF13750H-915MHZ MRF13750H-915MHZ Hersteller : NXP USA Inc. MRF13750H.pdf Description: MRF13750H REF BRD 915MHZ 750W
Packaging: Bulk
For Use With/Related Products: MRF13750H
Frequency: 902MHz ~ 928MHz
Type: Transistor
Supplied Contents: Board(s)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
MRF13750H-915MHZ MRF13750H-915MHZ Hersteller : NXP Semiconductors MRF13750H.pdf Sub-GHz Development Tools 750W 915MHz