Produkte > NXP USA INC. > MRF6V2300NR5
MRF6V2300NR5
MRF6V2300NR5 NXP USA Inc.
MRF6V2300N(B)R1.pdf
Hersteller: NXP USA Inc.
Description: FET RF 110V 220MHZ TO-270-4
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF6V2300NR5 NXP USA Inc.
RF MOSFET Transistors VHV6 300W TO270WB4N.
Weitere Produktangebote MRF6V2300NR5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRF6V2300NR5 MRF6V2300NR5 Hersteller : NXP / Freescale MRF6V2300N-1127028.pdf RF MOSFET Transistors VHV6 300W TO270WB4N