Produkte > FRS > MRF6V4300NBR1
MRF6V4300NBR1 FRS
MRF6V4300N.pdf
Hersteller: FRS
10-600 MHz, 300 W, 50 V LATERAL N-CHANNEL SINGLE-ENDED BROADBAND RF POWER MOSFETs Група товару: Транзистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF6V4300NBR1 FRS
Weitere Produktangebote MRF6V4300NBR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRF6V4300NBR1 MRF6V4300NBR1 Hersteller : NXP USA Inc. MRF6V4300N.pdf Description: FET RF 110V 450MHZ TO-272-4
Produkt ist nicht verfügbar
MRF6V4300NBR1 Hersteller : NXP / Freescale MRF6V4300N-1127055.pdf RF MOSFET Transistors VHV6 300W TO272WB4