Produkte > NXP / FREESCALE > MRF8S18120HSR3
MRF8S18120HSR3
MRF8S18120HSR3 NXP / Freescale
MRF8S18120H-1127185.pdf
Hersteller: NXP / Freescale
RF MOSFET Transistors HV8 1.8GHZ 120W NI780HS
auf Bestellung 246 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF8S18120HSR3 NXP / Freescale
Description: RF MOSFET LDMOS 28V NI780, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: NI-780S, Mounting Type: Chassis Mount, Frequency: 1.81GHz, Power - Output: 72W, Gain: 18.2dB, Technology: LDMOS, Supplier Device Package: NI-780S, Voltage - Rated: 65 V, Voltage - Test: 28 V, Current - Test: 800 mA.
Weitere Produktangebote MRF8S18120HSR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRF8S18120HSR3 MRF8S18120H.pdf
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MRF8S18120HSR3 MRF8S18120HSR3 Hersteller : NXP USA Inc. MRF8S18120H.pdf Description: RF MOSFET LDMOS 28V NI780
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: NI-780S
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 1.81GHz
Power - Output: 72W
Gain: 18.2dB
Technology: LDMOS
Supplier Device Package: NI-780S
Voltage - Rated: 65 V
Voltage - Test: 28 V
Current - Test: 800 mA