Produkte > MRF > MRF8S9260HSR3
MRF8S9260HSR3
MRF8S9260H%28S%29R3.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 414 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF8S9260HSR3
Description: RF MOSFET LDMOS 28V NI880S, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: NI-880S, Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 960MHz, Power - Output: 75W, Gain: 18.6dB, Technology: LDMOS, Supplier Device Package: NI-880S, Voltage - Rated: 70 V, Voltage - Test: 28 V, Current - Test: 1.7 A.
Weitere Produktangebote MRF8S9260HSR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRF8S9260HSR3 Hersteller : NXP USA Inc. MRF8S9260H%28S%29R3.pdf Description: RF MOSFET LDMOS 28V NI880S
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: NI-880S
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 960MHz
Power - Output: 75W
Gain: 18.6dB
Technology: LDMOS
Supplier Device Package: NI-880S
Voltage - Rated: 70 V
Voltage - Test: 28 V
Current - Test: 1.7 A
Produkt ist nicht verfügbar
MRF8S9260HSR3 MRF8S9260HSR3 Hersteller : NXP / Freescale MRF8S9260H-1127317.pdf RF MOSFET Transistors HV8 900MHZ 260W NI880HS