Produkte > MRF > MRFE6S9125NBR1
MRFE6S9125NBR1
MRFE6S9125N.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRFE6S9125NBR1
Description: RF MOSFET LDMOS 28V TO272-4, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-272BB, Mounting Type: Chassis Mount, Frequency: 880MHz, Power - Output: 27W, Gain: 20.2dB, Technology: LDMOS, Supplier Device Package: TO-272 WB-4, Part Status: Obsolete, Voltage - Rated: 66 V, Voltage - Test: 28 V, Current - Test: 950 mA.
Weitere Produktangebote MRFE6S9125NBR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRFE6S9125NBR1 MRFE6S9125NBR1 Hersteller : NXP USA Inc. MRFE6S9125N.pdf Description: RF MOSFET LDMOS 28V TO272-4
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-272BB
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 880MHz
Power - Output: 27W
Gain: 20.2dB
Technology: LDMOS
Supplier Device Package: TO-272 WB-4
Part Status: Obsolete
Voltage - Rated: 66 V
Voltage - Test: 28 V
Current - Test: 950 mA
Produkt ist nicht verfügbar
MRFE6S9125NBR1 Hersteller : NXP / Freescale MRFE6S9125N-1127463.pdf RF MOSFET Transistors HV6E 125W