Produkte > NXP USA INC. > MRFE6VS25GN-960
MRFE6VS25GN-960
MRFE6VS25GN-960 NXP USA Inc.
BR1608.pdf
Hersteller: NXP USA Inc.
Description: MRFE6VS25GN REF BRD 1215MHZ 30W
Packaging: Bulk
For Use With/Related Products: MRFE6VS25N
Frequency: 960MHz ~ 1.215GHz