MRFX1K80HR5
MRFX1K80H.pdf
Produktcode: 152221
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRFX1K80HR5 MRFX1K80HR5 Hersteller : NXP USA Inc. MRFX1K80H.pdf Description: RF MOSFET LDMOS 65V NI1230
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-979A
Current Rating (Amps): 10µA
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 1.8MHz ~ 470MHz
Configuration: Dual
Power - Output: 1800W
Gain: 24dB
Technology: LDMOS
Supplier Device Package: NI-1230-4H
Part Status: Active
Voltage - Rated: 182 V
Voltage - Test: 65 V
Current - Test: 200 mA
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MRFX1K80HR5 MRFX1K80HR5 Hersteller : NXP Semiconductors MRFX1K80H.pdf RF MOSFET Transistors 65V LDMOS Transistor
auf Bestellung 133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-979A
Current Rating (Amps): 10µA
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 1.8MHz ~ 470MHz
Configuration: Dual
Power - Output: 1800W