MS3122E16-26P ITT Cannon, LLC
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Description: CONN RCPT 26POS BOX MNT W/PINS
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC, 850VDC
Current Rating (Amps): 7.5A
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 26
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 16-26
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS3122E16-26P ITT Cannon, LLC
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MS3122E16-26P | Hersteller : Amphenol Aerospace |
Circular MIL Spec Connector BOX MOUNT RECPT PIN CRIMP 26P SZ 20 |
auf Bestellung 19 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
MS3122E16-26P | Hersteller : Amphenol Industrial |
auf Bestellung 24 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
MS3122E16-26P | Hersteller : ITT CANNON |
auf Bestellung 16 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
MS3122E-16-26P | Hersteller : Amphenol Industrial Operations |
Description: CONN RECEPT 26POS W/PINS CRIMP |