Produkte > ITT CANNON, LLC > MS3122E16-26P
MS3122E16-26P
MS3122E16-26P ITT Cannon, LLC
KPT,KPSE,KPTC_Catalog.pdf
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Description: CONN RCPT 26POS BOX MNT W/PINS
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Male Pins
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC, 850VDC
Current Rating (Amps): 7.5A
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 26
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 16-26
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Crimp
Ingress Protection: Environment Resistant
Mounting Feature: Flange
Contact Finish - Mating: Gold
Shell Material: Aluminum Alloy
Shell Finish: Olive Drab Cadmium
Primary Material: Metal
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS3122E16-26P ITT Cannon, LLC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 24 Stücke:
tariffCode: 85366990
Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Series I
Einsatzanordnung: 16-26
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Verschluss: Bayonet
Steckverbinderüberzug: Olive Drab Chromate over Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 26Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbinderkontakt: Crimp Pin
Rundsteckverbindergehäuse: Box Mount Receptacle
Produktpalette: MS3122 Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Aluminum Alloy Body
Nutzungsklasse: Environmentally Sealed
directShipCharge: 25
auf Bestellung 16 Stücke:
MS3122E-16-26P MS3122E-16-26P Hersteller : Amphenol Industrial Operations 12-070.pdf Description: CONN RECEPT 26POS W/PINS CRIMP