Produkte > MICROSEMI > MSMCJLCE70AE3
MSMCJLCE70AE3 MICROSEMI
10562-msmclce-datasheet
Hersteller: MICROSEMI
SMCJ/1500 W, UNIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE MSMCJLCE70
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSMCJLCE70AE3 MICROSEMI
SMCJ/1500 W, UNIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE MSMCJLCE70, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.
Weitere Produktangebote MSMCJLCE70AE3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSMCJLCE70AE3 MSMCJLCE70AE3 Hersteller : Microsemi Corporation 10562-msmclce-datasheet Description: TVS DIODE 70V 113V DO214AB
Produkt ist nicht verfügbar
MSMCJLCE70AE3 MSMCJLCE70AE3 Hersteller : Microchip Technology rf01002-3442791.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes Low Cap TVS 70V 5% 1500W uni 100pF