Produkte > NXP USA INC. > MWE6IC9100NBR1
MWE6IC9100NBR1
MWE6IC9100NBR1 NXP USA Inc.
MWE6IC9100.pdf
Hersteller: NXP USA Inc.
Description: IC RF AMP GSM 960MHZ TO272WB
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-272-14 Variant, Flat Leads
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 960MHz
RF Type: GSM, EDGE
Voltage - Supply: 28V
Gain: 33.5dB
Supplier Device Package: TO-272 WB-14
Part Status: Obsolete
auf Bestellung 465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MWE6IC9100NBR1 NXP USA Inc.
Description: NXP (VIA ROCHESTER) - MWE6IC9100NBR1 - RF Amplifier, 869MHz to 960MHz, 35.5dB, 26V to 32V, 225°C, TO-272WB-14, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, Bauform - HF-IC: TO-272WB, Rauschmaß, typ.: -, Verstärkung: 35.5dB, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: TBC, Frequenz, min.: 869MHz, Betriebstemperatur, min.: -, Versorgungsspannung, min.: 26V, euEccn: TBC, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 32V, Frequenz, max.: 960MHz, Betriebstemperatur, max.: 225°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote MWE6IC9100NBR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MWE6IC9100NBR1 Hersteller : FREESCAL MWE6IC9100.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MWE6IC9100NBR1 Hersteller : NXP (VIA ROCHESTER) FSCLS06034-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NXP (VIA ROCHESTER) - MWE6IC9100NBR1 - RF Amplifier, 869MHz to 960MHz, 35.5dB, 26V to 32V, 225°C, TO-272WB-14
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: TO-272WB
Rauschmaß, typ.: -
Verstärkung: 35.5dB
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: TBC
Frequenz, min.: 869MHz
Betriebstemperatur, min.: -
Versorgungsspannung, min.: 26V
euEccn: TBC
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 32V
Frequenz, max.: 960MHz
Betriebstemperatur, max.: 225°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 465 Stücke:
MWE6IC9100NBR1 MWE6IC9100NBR1 Hersteller : NXP USA Inc. MWE6IC9100.pdf Description: IC RF AMP GSM 960MHZ TO272WB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 960MHz
RF Type: GSM, EDGE
Voltage - Supply: 28V
Gain: 33.5dB
Part Status: Obsolete
Produkt ist nicht verfügbar
MWE6IC9100NBR1 Hersteller : NXP / Freescale MWE6IC9100N-1-1127166.pdf RF Amplifier 100W 26V GSM