Produkte > IC > IC AC/DC-Schaltregler > NCP1402SN33T1G ON
NCP1402SN33T1G
NCP1402SN33T1G ON
ncp1402-d.pdf
Produktcode: 36791
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ON
Gehäuse: SOT-23-5
U eing., V: 0,8...6V
I ausg., A: 0,2A
Bemerkung: STEP UP
Робоча температура, °С: -40…+85°C
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote NCP1402SN33T1G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NCP1402SN33T1G ncp1402-d.pdf DC/DC перетворювач 3,3в SOT-23-5
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
NCP1402SN33T1G NCP1402SN33T1G Hersteller : ON Semiconductor 184ncp1402-d.pdf Conv DC-DC -0.3V to 6V Step Up Single-Out 3.3V 0.2A 5-Pin TSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
NCP1402SN33T1G NCP1402SN33T1G Hersteller : onsemi ncp1402-d.pdf Description: IC REG BOOST 3.3V 130MA 5TSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up
Current - Output: 130mA (Switch)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: Up to 200kHz
Voltage - Input (Max): 3.3V
Topology: Boost
Supplier Device Package: 5-TSOP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 0.8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Obsolete
Produkt ist nicht verfügbar
NCP1402SN33T1G NCP1402SN33T1G Hersteller : onsemi ncp1402-d.pdf Switching Voltage Regulators 3.3V 200mA Boost PWM
Mit diesem Produkt kaufen
NCP1402SN50T1G
Produktcode: 36792
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ncp1402sn50t1g.pdf
NCP1402SN50T1G
Hersteller: ON
IC > IC AC/DC-Schaltregler
Gehäuse: SOT-23-5
U eing., V: 0,8...6V
I ausg., A: 0,2A
Bemerkung: STEP UP
verfügbar: 187 St.
10 St. - stock Köln
177 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
2SD882P (Bipolartransistor NPN)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
2sd882.pdf
Hersteller: UTC
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-126
fT: 80 MHz
Uceo,V: 30
Ucbo,V: 40
Ic,A: 3
h21: 400
ZCODE: THT
verfügbar: 286 St.
60 St. - stock Köln
226 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
SM6T6V8A
cd00000725.pdf
SM6T6V8A
Hersteller: ST
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
P, Wt: 600
U Durchbruch: 5,8
n: 5,8 V
n: 50 µA
n: Односпрямований
Монтаж: SMD
auf Bestellung 857 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TC4420CPA
description 21419D.pdf
TC4420CPA
Hersteller: TI
IC > IC Transistoren-Treiber
Gehäuse: DIP-8
Uc, V: 20
I o +/-, A: 6
V out, V: 4,5-18
T on/T off, ns: 55/25
Bemerkung: 730mW
Роб.темп.,°С: 0…+70°C
auf Bestellung 200 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
T94-52 Kern
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
T.pdf
T94-52 Kern
Hersteller: China
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Kerne, Rahmen, Klammern
Gruppe: Kern
Serie: T
Typ: Ring
Größe, Typ: 23,9/14,2/7,92
Beschreibung: Kern T23,9/14,2/7,92 Iron Powder AL=57nH