Produkte > IC > IC AC/DC-Schaltregler > NCP1402SN50T1G ON
NCP1402SN50T1G
NCP1402SN50T1G ON
ncp1402sn50t1g.pdf
Produktcode: 36792
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ON
Gehäuse: SOT-23-5
U eing., V: 0,8...6V
I ausg., A: 0,2A
Bemerkung: STEP UP
Робоча температура, °С: -40…+85°C
verfügbar 187 St.:
10 St. - stock Köln
177 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote NCP1402SN50T1G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
NCP1402SN50T1G Hersteller : ON Semiconductor NCP1402-D.pdf Імпульсний підвищуючий СН, Uвх, В = 0,8...5,5, Uвих, В = 5, Fпер, кГц = 200, Iвих = 200 мА, К-сть вих. = 1, Тексп, °C = -40...+85,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: TSOP-5 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
NCP1402SN50T1G NCP1402SN50T1G Hersteller : onsemi ncp1402-d.pdf Description: IC REG BOOST 5V 130MA 5TSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up
Current - Output: 130mA (Switch)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: Up to 200kHz
Voltage - Input (Max): 5V
Topology: Boost
Supplier Device Package: 5-TSOP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 0.8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 5V
Part Status: Obsolete
NCP1402SN50T1G NCP1402SN50T1G Hersteller : onsemi NCP1402-D.PDF Switching Voltage Regulators 5V 200mA Boost PWM
Mit diesem Produkt kaufen
IRLML6401TRPBF
Produktcode: 34344
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
irlml6401pbf-datasheet.pdf
IRLML6401TRPBF
Hersteller: IR
Transistoren > Transistoren P-Kanal-Feld
Gehäuse: SOT-23
Uds,V: -12
Id,A: -4.3
Rds(on),Om: 0.05
Ciss, pF/Qg, nC: 830/10
Gebr.: Керування логічним рівнем
/: SMD
auf Bestellung 14833 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
SSB0503-470M (47uH, ±20%, 0.48A, 0.587 Ohm, SMD: 5.3x5.3mm, h=3mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SSB-1.pdf
Hersteller: AnlaTech/IH
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 47 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 47uH, ±20%, Idc=0.48A, Rdc=0.587 Ohm, SMD: 5.3x5.3mm, h=3.0mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 5,3x5,3mm, h=3,0mm
Робочий струм, А: 0.48A
№ 7: 8504 50 20 90
auf Bestellung 1097 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1,0uF 25V X7R 10% 0805 (CL21B105KAFNNNE – Samsung)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 1 µF
Nennspannung: 25 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
1nF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N102J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J