NX2501-10PFS
  • NX2501-10PFS
  • NX2501-10PFS
NX2501-10PFS JOINT TECH
Produktcode: 72341
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JOINT TECH
Beschreibung: Вилка провід-плата "мама". Крок контактів: 2,5мм. Кількість контактів: 10 (без контактів). Номінальна напруга: 250В / 3А
Stecker/Buchse: Вилка (штекер)
Anzahl Kontakte: 10
2,5 mm
Серія роз’єма: NX2501
Монтаж: на провід
auf Bestellung 899 St.:
Produktbewertung abgeben
Verwandte Produkte NX2501-10PFS JOINT TECH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 72349
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : JOINT TECH Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Контакт; "Мама"; 22 ÷ 28AWG; луджені; обтиск; на провід; 3А; 2,5мм