P6KE160A
P6KE160A Littelfuse Inc.
littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: TVS DIODE 136VWM 219VC DO15
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.7A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 136V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 152V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 219V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: Yes
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE160A Littelfuse Inc.
Description: TAIWAN SEMICONDUCTOR - P6KE160A - TVS-Diode, P6KE, Unidirektional, 136 V, 219 V, DO-15 (DO-204AC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-15 (DO-204AC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 152V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 168V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 136V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: P6KE, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 219V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Box (TB)
Type: Zener
Operating Temperature: -50°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.8A
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
P6KE160A P6KE160A Hersteller : EIC 362p6ke6.8-600a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 136V 600W 2-Pin DO-15
P6KE160A P6KE160A Hersteller : Diotec Semiconductor p6ke68.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 136V 600W 2-Pin DO-15 Ammo
Mindestbestellmenge: 477
P6KE160A P6KE160A Hersteller : ON Semiconductor p6keseries_p2203.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 136V 600W 2-Pin DO-15 T/R
Packaging: Bulk
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Description: Diode: TVS; 600W; 160V; unidirectional; ±5%; DO15; Ammo Pack; P6KE
Type of diode: TVS
Breakdown voltage: 160V
Semiconductor structure: unidirectional
Case: DO15
Mounting: THT
Kind of package: Ammo Pack
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Manufacturer series: P6KE
Tolerance: ±5%
Max. off-state voltage: 136V
Leakage current: 5µA
Mindestbestellmenge: 132
Packaging: Bulk
Supplier Device Package: DO-15
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: Yes
Mindestbestellmenge: 33
P6KE160A Hersteller : LITTELFUSE FAIRS45056-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 p6ke68.pdf P6KE SERIES_P2203.pdf p6ke%20series(600w,5.8v_513v).pdf P6KE%20SERIES%20N0157%20REV.C.pdf Сапрессор DIODE TVS 160V 600W 5% UNI DO-204AC, DO-15, Axial