P6KE43CA-E3/73
P6KE43CA-E3/73 Vishay
p6ke-240325-datasheet.pdf
Produktcode: 123349
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: DO-15
P, Wt: 600 W
U Durchbruch: 40,9 V
n: 36,8 V
n: 1 µA
n: Двоспрямований
Монтаж: THT
auf Bestellung 685 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote P6KE43CA-E3/73
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE43CA-E3/73 P6KE43CA-E3/73 Hersteller : Vishay doc88369.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 36.8V 600W 2-Pin DO-15 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE43CA-E3/73 P6KE43CA-E3/73 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 36.8VWM 59.3V DO204AC
Packaging: Tape & Box (TB)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36.8V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 59.3V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
P6KE43CA-E3/73 P6KE43CA-E3/73 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 43V Bidirect
P6KE43CA-E3\73 P6KE43CA-E3\73 Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,43V 5%,BIDIR,AXIAL TVS
Mit diesem Produkt kaufen
IRFB3206PBF
Produktcode: 34412
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
irfs3206pbf.pdf?fileId=5546d462533600a401535636671c215a
IRFB3206PBF
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-220
Uds,V: 60
Idd,A: 210
Rds(on), Ohm: 0.0024
Ciss, pF/Qg, nC: 6540/120
JHGF: THT
auf Bestellung 516 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
HCPL2630
HCPL2631-D.PDF
HCPL2630
Hersteller: Sharp
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: DIP-8
Typ: 2 Transit ОК, Steuer. und Ausg.Log.TTL
U-isol, kV: 2.5
I-ein/ I-ausg, mA: 15/16
U ausg, V: 5.5
Ton/Toff, µs: 10 MBit/s
Роб.темп.,°С: -40…+85°C
auf Bestellung 500 St.:
Anzahl Preis
470pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N471J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 470pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
auf Bestellung 3795 St.:
erwartet 8000 St.:
8000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
3,3nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B332K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 3,3nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
verfügbar: 3444 St.
1200 St. - stock Köln
2244 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
56nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B563K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kapazität: 56nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K