P7SA-10F-ND-DC24 Omron Automation and Safety
Hersteller: Omron Automation and Safety
Description: RELAY SOCKET 10 POS DIN RAIL
Packaging: Bulk
For Use With/Related Products: G7SA Series
Mounting Type: DIN Rail
Number of Positions: 10
Type: Socket
Termination Style: Screw Terminal
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P7SA-10F-ND-DC24 Omron Automation and Safety
Description: OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION - P7SA10FND DC24 - Relaissockel, DIN-Schiene, Schraube, 10 Pin(s), 6 A, 24 VDC, tariffCode: 85366190, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 6A, Nennspannung: 24VDC, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Anschlussklemmen: Schraube, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sockelmontage: DIN-Schiene, usEccn: EAR99, Produktpalette: -.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P7SA10FND DC24 | Hersteller : OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION |
auf Bestellung 35 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
P7SA-10F-ND DC24 | Hersteller : OMRON STI |
Description: OMRON STI - P7SA-10F-ND DC24 - RELAY SOCKETtariffCode: 85369010 productTraceability: Yes-Date/Lot Code rohsCompliant: YES Nennstrom: 6A Nennspannung: 24VDC Anzahl der Pins: 10Pin(s) Anschlussklemmen: Through Hole euEccn: NLR hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES directShipCharge: 25 Sockelmontage: DIN Rail usEccn: EAR99 Produktpalette: - |