P7SA-10F-ND-DC24
P7SA-10F-ND-DC24 Omron Automation and Safety
G7SA_P7SA_Datasheet_en_201701_J73I-E-02_rev10_9-pdf.pdf
Hersteller: Omron Automation and Safety
Description: RELAY SOCKET 10 POS DIN RAIL
Packaging: Bulk
For Use With/Related Products: G7SA Series
Mounting Type: DIN Rail
Number of Positions: 10
Type: Socket
Termination Style: Screw Terminal
auf Bestellung 17246 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P7SA-10F-ND-DC24 Omron Automation and Safety
Description: OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION - P7SA10FND DC24 - Relaissockel, DIN-Schiene, Schraube, 10 Pin(s), 6 A, 24 VDC, tariffCode: 85366190, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 6A, Nennspannung: 24VDC, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Anschlussklemmen: Schraube, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sockelmontage: DIN-Schiene, usEccn: EAR99, Produktpalette: -.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P7SA10FND DC24 P7SA10FND DC24 Hersteller : OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION Description: OMRON INDUSTRIAL AUTOMATION - P7SA10FND DC24 - Relaissockel, DIN-Schiene, Schraube, 10 Pin(s), 6 A, 24 VDC
tariffCode: 85366190
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 6A
Nennspannung: 24VDC
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Anschlussklemmen: Schraube
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sockelmontage: DIN-Schiene
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85369010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 6A
Nennspannung: 24VDC
Anzahl der Pins: 10Pin(s)