PHB66NQ03LT
PHGLS18369-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Produktcode: 124603
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
PHB66NQ03LT PHB66NQ03LT Hersteller : NXP USA Inc. PHGLS18369-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: NOW NEXPERIA 66A, 25V, 0.0136OHM