PHK12NQ10T,518
PHK12NQ10T,518
PHK12NQ10T.pdf
Produktcode: 62344
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote PHK12NQ10T,518
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PHK12NQ10T,518 PHK12NQ10T,518 Hersteller : NXP USA Inc. PHK12NQ10T.pdf Description: MOSFET N-CH 100V 11.6A 8SO
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 11.6A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 28mOhm @ 6A, 10V
Power Dissipation (Max): 8.9W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 1mA
Supplier Device Package: 8-SO
Part Status: Obsolete
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 100 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 35 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 1965 pF @ 25 V