Produkte > POWERSTOR / EATON > PHV-5R4H255-R
PHV-5R4H255-R
PHV-5R4H255-R PowerStor / Eaton
eaton_phv_supercapacitors_cylindrical_pack_data_sh-1608806.pdf
Hersteller: PowerStor / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors 2.5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
auf Bestellung 123 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHV-5R4H255-R PowerStor / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - PHV-5R4H255-R - Superkondensator, horizontal, 2.5 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5.3 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 5.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: 23mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.5F, Spannung (DC): 5.4V, Produktpalette: PHV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 21.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PHV-5R4H255-R PHV-5R4H255-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Description: CAP 2.5F -10% +30% 5.4V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can, Horizontal
Size / Dimension: 0.906" L x 0.839" W (23.00mm x 21.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.209" (5.30mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Capacitance: 2.5 F
Voltage - Rated: 5.4 V
auf Bestellung 502 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PHV-5R4H255-R PHV-5R4H255-R Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PHV-5R4H255-R - Superkondensator, horizontal, 2.5 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5.3 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 5.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: 23mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.5F
Spannung (DC): 5.4V
Produktpalette: PHV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 21.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 50 Stücke:
PHV-5R4H255-R PHV-5R4H255-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-phv-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sh-1608806.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 2.5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ