Produkte > MITSUBISHI > PM75CSA120
PM75CSA120 MITSUBISHI
pm75csa120.pdf
Hersteller: MITSUBISHI
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM75CSA120 MITSUBISHI
Intellimod™, IGBT Модуль, Инвертированный выход, 75А, 1200V Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote PM75CSA120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM75CSA120
Produktcode: 112857
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
pm75csa120.pdf Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
PM75CSA120 Hersteller : Powerex pm75csa120.pdf Intellimod™, IGBT Модуль, Инвертированный выход, 75А, 1200V Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
PM75CSA120 Hersteller : Powerex Inc. pm75csa120.pdf Description: MOD IPM 3-PHASE IGBT 1200V 75A