Produkte > MITSUBISHI > PM75DSA-120
PM75DSA-120 MITSUBISHI
Hersteller: MITSUBISHI
75A/1200V/IPM/2U
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM75DSA-120 MITSUBISHI
Description: MOD IPM 3PHASE IGB HF 1200V 75A, Packaging: Bulk, Package / Case: Power Module, Mounting Type: Chassis Mount, Type: IGBT, Configuration: 1 Phase Inverter, Voltage - Isolation: 2500Vrms, Part Status: Obsolete, Current: 75 A, Voltage: 1.2 kV.
Weitere Produktangebote PM75DSA-120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM75DSA120 Hersteller : MITSUBISHI PM75DSA120.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
PM75DSA120
Produktcode: 29908
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PM75DSA120.pdf Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
PM75DSA120 Hersteller : Powerex pm75dsa120-1.pdf IGBT 1200V 75A 2500Vrms Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
PM75DSA120 Hersteller : Powerex Inc. PM75DSA120.pdf Description: MOD IPM 3PHASE IGB HF 1200V 75A
Packaging: Bulk
Package / Case: Power Module
Mounting Type: Chassis Mount
Type: IGBT
Configuration: 1 Phase Inverter
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Part Status: Obsolete
Current: 75 A
Voltage: 1.2 kV