Produkte > MITSUBISHI ELECTRIC > PSS10S92F6-AG
PSS10S92F6-AG
PSS10S92F6-AG MITSUBISHI ELECTRIC
1794528.pdf
Hersteller: MITSUBISHI ELECTRIC
Description: MITSUBISHI ELECTRIC - PSS10S92F6-AG - IPM, IGBT, 10A, 1.5KV, DIP
tariffCode: 85423990
productTraceability: No
IPM-Baureihe: DIPIPM
rohsCompliant: YES
Isolationsspannung: 1.5kV
euEccn: NLR
hazardous: false
Nennstrom (Ic/Id): 10A
rohsPhthalatesCompliant: TBA
directShipCharge: 25
Nennspannung (Vces / Vdss): 600V
usEccn: EAR99
Bauform - IPM: DIP
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 252 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSS10S92F6-AG MITSUBISHI ELECTRIC
Description: MITSUBISHI ELECTRIC - PSS10S92F6-AG - IPM, IGBT, 10A, 1.5KV, DIP, tariffCode: 85423990, productTraceability: No, IPM-Baureihe: DIPIPM, rohsCompliant: YES, Isolationsspannung: 1.5kV, euEccn: NLR, hazardous: false, Nennstrom (Ic/Id): 10A, rohsPhthalatesCompliant: TBA, directShipCharge: 25, Nennspannung (Vces / Vdss): 600V, usEccn: EAR99, Bauform - IPM: DIP, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote PSS10S92F6-AG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSS10S92F6-AG
Produktcode: 176325
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
pss10s92e(f)6-ag_e.pdf Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
PSS10S92F6-AG PSS10S92F6-AG Hersteller : Powerex Inc. pss10s92e(f)6-ag_e.pdf Description: MOD IPM 6-PAC 10A 600V DIP