Produkte > PSS > PSS35SA2FT
PSS35SA2FT
PSS35SA2FT.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 18-25 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSS35SA2FT
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule, Vces: 1200 V, Vce: 1,7 V, Ic 25: 35 A.
Weitere Produktangebote PSS35SA2FT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSS35SA2FT
Produktcode: 131622
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
oPartProfile-1838473.pdf Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Vces: 1200 V
Vce: 1,7 V
Ic 25: 35 A
Produkt ist nicht verfügbar
PSS35SA2FT Hersteller : Powerex Inc. PSS35SA2FT.pdf Description: MOD IPM 6-PAC 35A 1200V DIP