Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PT01A-20-16S(SR)
PT01A-20-16S(SR)
PT01A-20-16S(SR) Amphenol Industrial
amphenol_amph-s-a0007459390-1.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Circular MIL Spec Connector 16P Sz 20 Cbl Mt Skt Recept Strain Relie
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT01A-20-16S(SR) Amphenol Industrial
Weitere Produktangebote PT01A-20-16S(SR)
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 20-16
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 16Kontakt(e)
Produktpalette: PT
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötbuchse
Nutzungsklasse: Universell
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PT01A-20-16S(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN RCPT 16POS INLINE SKT
auf Bestellung 38 Stücke:
PT01A20-16S-SR Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: PT 16C 16#16 SKT RECP
Packaging: Bag
Features: Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 16
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 20-16
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Cable Opening: 0.625" (15.88mm)