PT06A16-8P-470 AMPHENOL INDUSTRIAL
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85366930
Einsatzanordnung: 16-8
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Zink-Cobalt, nicht leitfähig, schwarz
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 8Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Gerader Stecker
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötstift
Nutzungsklasse: Universell
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT06A16-8P-470 AMPHENOL INDUSTRIAL
Weitere Produktangebote PT06A16-8P-470
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| PT06A-16-8P(470) | Hersteller : Amphenol Industrial Operations |
Description: CONN PLUG 8POS INLINE PIN |
auf Bestellung 98 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: PT 8C 8#16 PIN PLUGPackaging: Bag Features: Backshell, Coupling Nut, Strain Relief Connector Type: Plug, Male Pins Color: Black Voltage Rating: 1000VAC Mounting Type: Free Hanging (In-Line) Shielding: Unshielded Number of Positions: 8 Orientation: N (Normal) Shell Size - Insert: 16-8 Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Fastening Type: Bayonet Lock Termination: Solder Cup Contact Finish - Mating: Gold Part Status: Active Shell Material: Aluminum Shell Finish: Black Zinc Cobalt Primary Material: Metal Qualification: MIL-DTL-26482 Series I |
auf Bestellung 52 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
PT06A-16-8P(470) | Hersteller : Amphenol Industrial |
Circular MIL Spec Connector 8P Size 16 Pin Plug Strt Strain Relief |