Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PT06A16-8P-470
PT06A16-8P-470
PT06A16-8P-470 AMPHENOL INDUSTRIAL
2167054.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85366930
Einsatzanordnung: 16-8
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Zink-Cobalt, nicht leitfähig, schwarz
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 8Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Gerader Stecker
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötstift
Nutzungsklasse: Universell
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT06A16-8P-470 AMPHENOL INDUSTRIAL
Weitere Produktangebote PT06A16-8P-470
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT06A-16-8P(470) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN PLUG 8POS INLINE PIN
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Packaging: Bag
Features: Backshell, Coupling Nut, Strain Relief
Connector Type: Plug, Male Pins
Color: Black
Voltage Rating: 1000VAC
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 8
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 16-8
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Finish - Mating: Gold
Part Status: Active
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Black Zinc Cobalt
Primary Material: Metal
Qualification: MIL-DTL-26482 Series I
auf Bestellung 52 Stücke:
PT06A-16-8P(470) PT06A-16-8P(470) Hersteller : Amphenol Industrial 12-070-180554.pdf Circular MIL Spec Connector 8P Size 16 Pin Plug Strt Strain Relief