PT10LV10-501A2020-PM-S Piher Sensor Controls
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LV10-501A2020-PM-S Piher Sensor Controls
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT10LV10-501A2020-PM-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 500 ohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 500ohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PT-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PT10LV10-501A2020-PM-S | Hersteller : Piher Sensor Controls |
10 mm Carbon Potentiometer |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
PT10LV10-501A2020-PM-S | Hersteller : Amphenol Piher |
Trimmer Resistors - Through Hole |
auf Bestellung 1451 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
PT10LV10-501A2020-PM-S | Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems |
Description: TRIMMER 500 OHM 0.15W PC PIN TOPPower (Watts): 0.15W Tolerance: ±20% Temperature Coefficient: ±300ppm/°C Adjustment Type: Top Adjustment Size / Dimension: Round - 0.406" Dia (10.30mm) Mounting Type: Through Hole Termination Style: PC Pins Resistive Material: Carbon Resistance: 500 Ohms Number of Turns: 1.0 |
PT10LV10-501A2020-PM-S | Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS |