Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10LV10-501A2020-PM-S
PT10LV10-501A2020-PM-S
PT10LV10-501A2020-PM-S Piher Sensor Controls
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
10 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 374
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LV10-501A2020-PM-S Piher Sensor Controls
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT10LV10-501A2020-PM-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 500 ohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 500ohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PT-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LV10-501A2020-PM-S PT10LV10-501A2020-PM-S Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-10_ptc-10.pdf 10 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 374
Mindestbestellmenge: 4
PT10LV10-501A2020-PM-S PT10LV10-501A2020-PM-S Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Description: TRIMMER 500 OHM 0.15W PC PIN TOP
Power (Watts): 0.15W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Carbon
Resistance: 500 Ohms
Number of Turns: 1.0
Mindestbestellmenge: 19
PT10LV10-501A2020-PM-S PT10LV10-501A2020-PM-S Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT10LV10-501A2020-PM-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 500 ohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 150mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 500ohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PT-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C