PTC10LV10-202A2020 Amphenol Piher
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC10LV10-202A2020 Amphenol Piher
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PTC10LV10-202A2020- - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 2 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 330mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 2kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: PTC-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 90°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PTC10LV10-202A2020 | Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems |
Description: TRIMMER 2K OHM 0.33W PC PIN TOPPackaging: Bulk Power (Watts): 0.33W Tolerance: ±20% Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Adjustment Type: Top Adjustment Size / Dimension: Round - 0.406" Dia (10.30mm) Mounting Type: Through Hole Termination Style: PC Pins Resistive Material: Cermet Resistance: 2 kOhms Number of Turns: 1.0 |
auf Bestellung 5111 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
PTC10LV10-202A2020 | Hersteller : Piher Sensor Controls |
10 MM CERMET POTENTIOMETER |
auf Bestellung 755 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
PTC10LV10-202A2020- | Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS |
auf Bestellung 4358 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
PTC10LV10-202A2020- | Hersteller : PIHER |
Category: Single turn THT trimmersDescription: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 2kΩ; 330mW; ±20% Mounting: THT Power: 0.33W Operating temperature: -40...90°C Terminal pitch: 5x10mm Type of potentiometer: mounting Body dimensions: 10.3x10x4.8mm Characteristics: linear Kind of potentiometer: horizontal; single turn Tolerance: ±20% Track material: cermet Temperature coefficient: 100ppm/°C Resistance: 2kΩ Electrical rotation angle: 220° Mechanical rotation angle: 235° Mechanical durability: 1000 cycles |