Produkte > AMPHENOL PIHER > PTC10LV10-202A2020
PTC10LV10-202A2020
PTC10LV10-202A2020 Amphenol Piher
PIHER_PT-10_PTC-10.pdf
Hersteller: Amphenol Piher
Trimmer Resistors - Through Hole 2Kohms 10mm Rnd
auf Bestellung 2591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC10LV10-202A2020 Amphenol Piher
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PTC10LV10-202A2020- - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 2 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 330mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 2kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: PTC-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 90°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTC10LV10-202A2020 PTC10LV10-202A2020 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Description: TRIMMER 2K OHM 0.33W PC PIN TOP
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.33W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Resistive Material: Cermet
Resistance: 2 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 5111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
PTC10LV10-202A2020 PTC10LV10-202A2020 Hersteller : Piher Sensor Controls 13-ptc10v03.pdf 10 MM CERMET POTENTIOMETER
auf Bestellung 755 Stücke:
Mindestbestellmenge: 122
PTC10LV10-202A2020- PTC10LV10-202A2020- Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PTC10LV10-202A2020- - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 2 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 2kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: PTC-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
PTC10LV10-202A2020-
+1
PTC10LV10-202A2020- Hersteller : PIHER PTC10.pdf Category: Single turn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 2kΩ; 330mW; ±20%
Mounting: THT
Power: 0.33W
Operating temperature: -40...90°C
Terminal pitch: 5x10mm
Type of potentiometer: mounting
Body dimensions: 10.3x10x4.8mm
Characteristics: linear
Kind of potentiometer: horizontal; single turn
Tolerance: ±20%
Track material: cermet
Resistance: 2kΩ