Produkte > NEXPERIA > PTVS22VZ1USKYL
PTVS22VZ1USKYL
PTVS22VZ1USKYL Nexperia
ptvs22vz1usk.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.9KW 2-Pin DSN T/R
auf Bestellung 22339 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5650
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTVS22VZ1USKYL Nexperia
Description: NEXPERIA - PTVS22VZ1USKYL - TVS-Diode, PVTS, Unidirektional, 22 V, 52 V, SOD-964, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-964, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 24.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 26.9V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 22V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.9kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: PVTS, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 52V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTVS22VZ1USKYL PTVS22VZ1USKYL Hersteller : Nexperia ptvs22vz1usk.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.9KW 2-Pin DSN T/R
auf Bestellung 6240 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5650
PTVS22VZ1USKYL PTVS22VZ1USKYL Hersteller : Nexperia PTVS22VZ1USK.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes PTVS 22V
Mindestbestellmenge: 3
PTVS22VZ1USKYL PTVS22VZ1USKYL Hersteller : NEXPERIA 2632136.pdf Description: NEXPERIA - PTVS22VZ1USKYL - TVS-Diode, PVTS, Unidirektional, 22 V, 52 V, SOD-964, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-964
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 24.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 26.9V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 22V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.9kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PVTS
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 52V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-964
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 22V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PVTS
Klemmspannung, max.: 52V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar