R05C1TF05S-R
RxxC1TFxxS.pdf
Produktcode: 220271
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 12 St.:
12 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R05C1TF05S-R R05C1TF05S-R Hersteller : RECOM rxxc1tfxxs.pdf Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 12-Pin SMD Module T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
R05C1TF05S-R R05C1TF05S-R Hersteller : Recom Power RxxC1TFxxS.pdf Description: 1W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Adjustable Output
Package / Case: 12-PowerTFLGA Module
Size / Dimension: 0.20" L x 0.16" W x 0.05" H (5.0mm x 4.0mm x 1.3mm)
Mounting Type: Surface Mount, Wettable Flank
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Efficiency: 50.5%
Current - Output (Max): 200mA
Supplier Device Package: 12-LGA (5x4)
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output 1: 5V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
auf Bestellung 26650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Adjustable Output
Type: Isolated Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Efficiency: 50.5%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output 1: 5V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Mindestbestellmenge: 6
R05C1TF05S-R R05C1TF05S-R Hersteller : RECOM Power RxxC1TFxxS.pdf DC/DC Converters - SMD 1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SMD 3kV reg
R05C1TF05S-R Hersteller : RECOM RxxC1TFxxS.pdf DC-DC перетворювач, Кіл. вих. кан. = 1, Uвих1, В = 5, Розм = 5 x 4 x 1,3 мм, Uвх (max), В = 5,5, Uвх (min), В = 3, ККД, % = 50,5, Р, Вт = 1, Тексп, °C = -40...+125, Iвих1, А = 0,2, Uізол., В = 3 000,... Група товару: Джерела живлення Корпус: PowerTFLGA Mo
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 7 Stücke:
R05C1TF05S-R Hersteller : RECOM RxxC1TFxxS.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; Uin: 4.5÷5.5VDC; Uout: 5VDC; Iout: 200mA; LGA; PCB
Type of converter: DC/DC
Input voltage: 4.5...5.5V DC
Output voltage: 5V DC
Output current: 0.2A
Case: LGA
Mounting: PCB
Manufacturer series: RxxC1TFxxS
Body dimensions: 5x4x1.18mm
Efficiency: 50.5%
Operating temperature: -40...125°C