Produkte > EBM-PAPST > R2E175-AC91-05
R2E175-AC91-05
R2E175-AC91-05 ebm-papst
ebm_papst_R2E175AC9105.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Backward-Curved Motorized Impeller, 175mm, 400VAC
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2E175-AC91-05 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - R2E175-AC91-05 - BLOWER, 170MM, 400VAC, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 400VAC, Gebläse: Centrifugal, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 70W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 6.94m³/min, Außentiefe: 63mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 245cu.ft/min, Produktpalette: R2E175 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 175mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2E175-AC91-05 R2E175-AC91-05 Hersteller : ebm-papst Inc. 4c17267bae264ba71e57fc1251d8ab1c.pdf Description: FAN IMP MTRZD 175X63MM 400VAC
Packaging: Bulk
Power (Watts): 70.0W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP)
Voltage - Rated: 400VAC
Size / Dimension: Round - 175mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2850 RPM
Air Flow: 270.7 CFM (7.58m³/min)
Width: 63.00mm
Operating Temperature: 70°C
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CE
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R2E175-AC91-05 R2E175-AC91-05 Hersteller : EBM-PAPST 1756810.pdf Description: EBM-PAPST - R2E175-AC91-05 - BLOWER, 170MM, 400VAC
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 400VAC
Gebläse: Centrifugal
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 70W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 6.94m³/min
Außentiefe: 63mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 245cu.ft/min
Produktpalette: R2E175 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 175mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 11 Stücke:
R2E175AC9105 Hersteller : EBM-PAPST Category: AC 400V Fans
Description: Fan: AC; radial; 400VAC; Ø175x63mm; ball; 2550rpm; IP44; black
Type of fan: AC
Kind of fan: radial
Supply voltage: 400V AC
Fan dimensions: Ø175x63mm
Power consumption: 65W
Kind of Bearing: ball
Colour: black
Leads: cables
Protection class: I
IP rating: IP44
Fan motor: M2E068-BF
Impeller material: steel
Enclosure material: steel
Operating temperature: -25...45°C
Current rating: 0.18A
Lead length: 0.45m
Frequency: 50/60Hz
Rotational rate/speed: 2550rpm
Kind of motor: 2-phase
Insulation class: B
auf Bestellung 7 Stücke:
R2E175-AC91-05 Hersteller : EBM Papst r2e175-ac91-05.pdf AC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 400V 175 X 65mm