RH100-8.000-8-2020-TR
Produktcode: 211442
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RH100-8.000-8-2020-TR | Hersteller : Raltron Electronics |
Description: CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 4-SMD, No Lead Load Capacitance: 8pF Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Type: MHz Crystal Operating Temperature: -20°C ~ 70°C Frequency Stability: ±20ppm Frequency Tolerance: ±20ppm Operating Mode: Fundamental Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm) ESR (Equivalent Series Resistance): 800 Ohms Frequency: 8 MHz |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF SMDPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 4-SMD, No Lead Load Capacitance: 8pF Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Type: MHz Crystal Operating Temperature: -20°C ~ 70°C Frequency Stability: ±20ppm Frequency Tolerance: ±20ppm Operating Mode: Fundamental Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm) ESR (Equivalent Series Resistance): 800 Ohms Frequency: 8 MHz |
auf Bestellung 3031 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
| RH100-8.000-8-2020-TR | Hersteller : Raltron |
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF FUND 800Ohm 4-Pin SMD T/R |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Mit diesem Produkt kaufen
| MPU-6050 Produktcode: 164668
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Im Einkaufswagen
| ATMEGA328PB-MU Produktcode: 149631
Im Einkaufswagen
| MT3608 Produktcode: 128241
1
Hersteller: AEROSEMI
IC > IC AC/DC-Schaltregler
Gehäuse: SOT-23-6L
U eing., V: 2...24 V
I ausg., A: 2 A
F, kHz: 1,2 MHz
Bemerkung: 2A,High Efficiency, 1.2MHz Current Mode Step-Up Converter
IC > IC AC/DC-Schaltregler
Gehäuse: SOT-23-6L
U eing., V: 2...24 V
I ausg., A: 2 A
F, kHz: 1,2 MHz
| BC817-25 (SOT-23, Nexperia) Produktcode: 122720
Hersteller: Nexperia
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz
Uceo,V: 45 V
Ucbo,V: 50 V
Ic,A: 0,5 A
h21: 400
ZCODE: SMD
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz
Uceo,V: 45 V
Ucbo,V: 50 V
Ic,A: 0,5 A