Produkte > SEMTECH CORPORATION > SC1566I5M1.8TRT
SC1566I5M1.8TRT
SC1566I5M1.8TRT Semtech Corporation
sc1566.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG LDO 1.8V 3A TO263-5
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC1566I5M1.8TRT Semtech Corporation
LDO Regulator Pos 1.2V to 4.8V1.8V 3A 6-Pin(5+Tab) TO-263 T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC1566I5M1.8TRT Hersteller : Semtech sc1566.pdf LDO Regulator Pos 1.2V to 4.8V1.8V 3A 6-Pin(5+Tab) TO-263 T/R
auf Bestellung 660 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
SC1566I5M-1.8TRT
auf Bestellung 8000 Stücke:
SC1566I5M1.8TRT SC1566I5M1.8TRT Hersteller : Semtech Corporation sc1566.pdf Description: IC REG LDO 1.8V 3A TO263-5
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SC1566I5M1.8TRT SC1566I5M1.8TRT Hersteller : Semtech down-766414.pdf LDO Voltage Regulators ULDO 3 AMP 1.8V TO-263/5L