Technische Details SC1566I5M1.8TRT Semtech Corporation
LDO Regulator Pos 1.2V to 4.8V1.8V 3A 6-Pin(5+Tab) TO-263 T/R.
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SC1566I5M1.8TRT | Hersteller : Semtech |
auf Bestellung 660 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| SC1566I5M-1.8TRT |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
SC1566I5M1.8TRT | Hersteller : Semtech Corporation |
Description: IC REG LDO 1.8V 3A TO263-5 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
LDO Voltage Regulators ULDO 3 AMP 1.8V TO-263/5L |