Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > SC16C550BIB48,128
SC16C550BIB48,128
SC16C550BIB48,128 NXP Semiconductors
SC16C550B-3139552.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
UART Interface IC 16CB 2.5V-5V 1CH UART 16B FIFO
auf Bestellung 1563 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC16C550BIB48,128 NXP Semiconductors
Description: NXP - SC16C550BIB48,128 - UART-Schnittstelle, 1 Kanal, 3 Mbps, 4.5 V, 5.5 V, LQFP, 48 Pin(s), Anzahl der Kanäle: 1 Kanal, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Betriebstemperatur, min.: -40, Versorgungsspannung, min.: 4.5, Anzahl der Pins: 48, Übertragungsrate: 3, Produktpalette: -, Versorgungsspannung, max.: 5.5, Bauform - Schnittstellenbaustein: LQFP, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote SC16C550BIB48,128
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC16C550BIB48,128 SC16C550BIB48,128 Hersteller : NXP 1914005.pdf Description: NXP - SC16C550BIB48,128 - UART-Schnittstelle, 1 Kanal, 3 Mbps, 4.5 V, 5.5 V, LQFP, 48 Pin(s)
Anzahl der Kanäle: 1 Kanal
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Betriebstemperatur, min.: -40
Versorgungsspannung, min.: 4.5
Anzahl der Pins: 48
Übertragungsrate: 3
Produktpalette: -
Versorgungsspannung, max.: 5.5
Bauform - Schnittstellenbaustein: LQFP
Betriebstemperatur, max.: 85
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 3993 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 48-LQFP
Number of Channels: 1, UART
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Supply: 2.5V, 3.3V, 5V